Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Салоны красоты, солярии, оборудование, Бровары

В разделе «Салоны красоты, солярии, оборудование в Броварах» Вы найдете информацию о салонах и косметических центрах, предоставляющих косметические и парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визаж, нейл-арт, чистку лица и кожи, омолодительные процедуры, посещение солярия, а также о компаниях и фирмах, продающих оборудование для салонов красоты и СПА-салонов.

В Броварах вас могут обслужить:

наращивание волос, ресниц и ногтей в Киеве

+38 (044) 540-01-81



Стремление к красоте и здоровью заложено на подсознательном уровне, как у женщин, так и мужчин любого возраста. Разумеется, можно ухаживать за собой в домашних условиях, однако никакие народные методы не сравнятся с качеством работы настоящего профессионала в салоне красоты. Посещение салона не только помогает решить определенные проблемы во внешности, но и значительно улучшает психологическое состояние, позволяя человеку чувствовать себя обновленным.

Услуги, предоставляемые в салонах красоты и соляриях

По классам салоны делятся на:
  1. Базовый класс. Салоны красоты такого типа обычно расположены в спальных районах и предлагают посетителю относительно небольшой набор услуг, в который входят простая стрижка, несложная покраска, укладка, маникюр. Цены в них очень щадящие.
  2. Средний класс. Предлагают широкий спектр услуг высокого качества. В перечень дополнительно входят создание праздничных причесок и макияж для свадеб, а также уход за телом – массажи, обертывания, солярий и прочее. По факту они являются студией красоты и имеют базу постоянных клиентов с индивидуальными пожеланиями к обслуживанию. Располагаются в людных и часто посещаемых местах.
  3. Премиум-класс. Находятся в центре, могут иметь собственную парковку и кофе-бар. В таком салоне работает солярий, есть раздельные кабинеты и дорогое оборудование для косметологических процедур по уходу за телом и лицом. Также здесь проводятся спа-процедуры, делается лазерная эпиляция https://janvi.com.ua/lazerna-epilyaciya-nig, пирсинг, наносится перманентный татуаж.
Солярии обычно располагаются на территории салонов красоты и могут предоставлять как косметологические, так и медицинские услуги. Они преимущественно используются, чтобы увеличить количество витамина D в организме и сделать равномерный загар. Однако солярий также является инструментом светотерапии и подходит для лечения кожных заболеваний.



Лечение всех стадий геморроя
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы