Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Овощи оптом в Украине

Днипро–А–Агро

Продажа и выращивание овощей

Наши услуги:

Репчатый лук оптом

Одним из ключевых направлений деятельности нашего предприятия является выращивание, обработка и продажа репчатого лука. Мы предлагаем купить лук оптом, который уже прошел процесс сушки и колибровки. Ежегодно мы производим множество тонн лука-репки.
купить лук оптом купить лук оптом купить лук оптом купить лук оптом

Помидоры и огурцы

Мы предлагаем к продаже ранние огурцы и высоко траспортабельные помидоры. Вот какие виды огурцом и томатов можно купить на нашем предприятии:
  • Огурец Сатина
  • Огурец Криспина
  • Помидоры Динамо F1
  • Томат Дональд
  • Помидоры Перфектпил
  • Помидоры Солероссо
купить огурцы оптом огурцы оптом продажа купить помидоры оптом купить томаты оптом

Картофель, морковь, свекла и другие корнеплоды

На предприятии производятся многие тысячи тонн ранней и поздней белокочанной капусты, длительного хранения пекинской капусты, свеклы, моркови и картофеля. Все овощи и корнеплоды проходят предварительную сортировку, калибровку и упаковку по европейским нормам для конкретных видов продукции.
купить картофель оптом купить морковь оптом свекла оптом в украине куплю капусту оптом в Украине
О предприятии Днипро–А–Агро:
Частное Предприятие «Днипро–А–Агро» функционирует с 1993 года на территории Каховского Цюрупинского районов. За эти годы хозяйство заслужило славу производителя качественной продукции с большим разнообразием ассортимента.

Вся продукция проходит предварительную сортировку, калибровку и упаковку по европейским стандартам. Для обеспечения круглогодичной поставки свежих овощей имеются два крупных и современных овощехранилищ, полностью реконструированные в 2012 году. В них созданы все условия для сохранения пищевой и товарной ценности свежих овощей до нового урожая.

Есть возможность, на основании предварительных договоров, комплектовать крупные партии однородной продукции, будь то морковь или лук оптом, а также любая иная производимая нами продукция. Погрузка овощей не зависит от погоды.

Удобное расположение овощехранилищ вблизи автодорог республиканского значения делает хозяйство доступным для всех видов крупнотоннажного автотранспорта.

Днипро–А–Агро - выращивание и продажа овощей оптом
Наш сайт:
Контакты:
+38 (0552) 39-28-94
+38 (050) 673-44-15
+38 (067) 115-71-59
+38 (050) 645-13-35
dnipro-a-agro@mail.ru
fg_dnipro@mail.ru
Херсонская обл.
Каховский р-н,
с.Чернянка,
ул. Титова,13




Дата изменения: 2014-01-29 10:29:44
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг