Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Салоны красоты, солярии, оборудование, Киев

В разделе «Салоны красоты, солярии, оборудование в Киеве» Вы найдете информацию о салонах и косметических центрах, предоставляющих косметические и парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визаж, нейл-арт, чистку лица и кожи, омолодительные процедуры, посещение солярия, а также о компаниях и фирмах, продающих оборудование для салонов красоты и СПА-салонов.
наращивание волос, ресниц и ногтей в Киеве

+38 (044) 540-01-81

В Киеве вас могут обслужить:

оборудование для салонов красоты и парикмахерских

+38 (0652) 51-11-14

Другие фирмы

Art Mobile Beauty, студия
Студия Японского маникюра, косметолог, парикмахерские услуги.
КвiткА, салон
Салон красоты в Киеве
Колибри, салон красоты
парикмахерский зал, кабинеты маникюра и педикюра
Космо-трейд, компания
Оборудование для салонов красоты
Лазерхаус
Центр лазерной косметологии Лазерхаус
Модєстъ, кабинет красоты
Салон красоты, косметология, стоматология в Киеве
Панна
Салон красоты в Киеве
Сансейшн
Продажа соляриев, аксессуары для загары, косметика для загара опт
Ситерия
студия красоты в Печерске
Старлит Групп, ООО
Продажа косметологического оборудования


Салоны красоты уже долгое время предлагают комплексы услуг, направленные на улучшение внешнего вида клиента. Как правило, салон выбирают по предлагаемым процедурам, дальности поездки, а еще учитывают квалифицированность сотрудников. Хороший салон в Ровно - Алхимия красоты https://alchimia.rv.ua/. Среди типичных услуг, предоставляемых в салоне красоты, нельзя не упомянуть:

Услуги для волос

Стрижки, укладки и окрашивание - одни из самых распространенных услуг. Услуги по окрашиванию волос включают в себя широкий спектр вариантов, от мелирования и балаяжа до полного изменения цвета. Для улучшения здоровья и послушности волос предлагаются такие процедуры, как глубокое кондиционирование, кератиновые процедуры и массаж кожи головы - их предлагают, чтобы справиться с сухостью, повреждением волос и пушистостью. Наращивание волос помогает изменить их длину или объем.

Процедуры по уходу за лицом

Процедуры по уходу за лицом могут включать в себя уход за лицом, пилинг, микродермабразию и массаж лица, которые способствуют здоровью и сиянию кожи.

Формирование, подкрашивание и микроблейдинг бровей - популярные услуги для улучшения внешнего вида бровей. Наращивание, подтяжка и подкрашивание ресниц также предлагаются для создания более объемных и длинных ресниц.

Маникюр и педикюр:

Услуги по уходу за ногтями включают в себя маникюр и педикюр, в том числе придание формы ногтям, уход за кутикулой и нанесение лака. Клиентам, желающим создать прочные и долговечные ногти, предлагается гелевое и акриловое наращивание, попутно может использоваться нейл-арт или создание индивидуальных узоров по пожеланиям клиента.

Процедуры для тела

Могут включать в себя скрабы для тела, обертывания и детоксикационные процедуры для омоложения кожи.

Услуги восковой эпиляции направлены на удаление нежелательных волос на различных участках тела, включая брови, верхнюю губу, ноги, руки и зону бикини. Услуги массажной терапии способствуют расслаблению и снятию напряжения в теле. Клиенты могут выбрать такие варианты, как шведский массаж, массаж глубоких тканей, массаж горячими камнями и ароматерапевтический массаж.

В целом, салоны красоты предоставляют целый ряд услуг, призванных побаловать клиентов и подчеркнуть их естественную красоту. Предлагая индивидуальные консультации и высококачественные процедуры, специалисты по красоте помогают клиентам выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом.



 
 


Лечение всех стадий геморроя
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы