Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Автополив газона

Полив-Плюс

Продажа и установка оборудования для автополива

Наши услуги:

Автоматический полив в Киеве

Мы предлагаем автоматический полив в Киеве от таких мировых лидеров, как K-Rain, Hunter, Gardena. Главное преимущество автополива в том - что полив вашего участка будет осуществляется тогда, когда это необходимо и без Вашего участия, то есть будет экономить Ваше свободное время.
схема автоматического полива автоматический полив автополив пульт управления автополива

Оборудование для полива

Компания Полив Плюс специализируется на проектирование и установке систем автоматического полива. Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование для автополива. Современная система автополива и правильно подобранное оборудование для автополива могут состоять из множества входящих элементов, необходимых конкретно для вашего участка:
  • поливочные головки
  • роторные спринклеры
  • электромагнитные клапаны
  • пульт управления
  • метеодатчики
  • подземный трубопровод
  • гидророзетки
капельный полив автоматический автополив газона благоустройство участка благоустройство территории

Полив газона

Одна из важных составляющих ежедневного ухода за газоном, это еого полив. Автополив газона обеспечивает успешное развитие травяного покрова. Инженерно-технический комплекс систем, позволяет рационально, качественно и профессионально организовать автополив газона. Конструкция системы полива газона проектируется таким образом, чтобы рассчитать оптимальное количество воды на отдельных участках сада.
озеленение в Киеве заказать благоустройство участка в Киеве купить рулонный газон в киеве купить оборудование для полива газона
О компании Полив Плюс:
Компания "ПОЛИВ ПЛЮС" является профессиональной строительной организацией, занимающаяся устройством и обслуживанием системы полива всех видов и разновидностей. Благодаря тому, что наша компания является дилером ведущих мировых производителей оборудования для систем автополива и производителя насосного оборудования – фирмы Pedrollo, мы предлагаем весь комплекс работ по созданию и обслуживанию системы автоматического полива любого уровня сложности. Одним из основных преимуществ предлагаемой нами продукции для установки системы автополива в Киеве, является надежность и высочайшее качество, проверенное годами эксплуатации.

Компания "ПОЛИВ ПЛЮС" на протяжении долгих лет занимается разработкой, монтажом и обслуживанием системы автополива. Автоматическая система полива это удобный, современный и престижный метод ухода за садом и газоном. Главное преимущество автополива в том - что полив вашего участка будет осуществляется тогда, когда это необходимо и без Вашего участия, то есть будет экономить Ваше свободное время.

Опираясь на многолетний опыт работ, мы предлагаем наиболее продуманные решения, которые учитывают все индивидуальные особенности ландшафта данного объекта и пожелания клиента. Благодаря высокому уровню предварительной обработки проекта и многолетней практике эксплуатации различных систем автоматического полива мы можем быть уверены в правильности наших технических решений. Благодаря квалифицированному персоналу мы готовы включиться в работу на любой стадии ландшафтной работы, а после завершения всех работ по благоустройству участка. Мы ответственно относимся к принятым на себя обязательствам, и несем все гарантийные обязательства.

Наши преимущества:
  • Использование только качественного оборудования от лидирующих мировых производителей
  • Разумная ценовая политика
  • Гарантия на монтажные работы и оборудование
  • Индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента
  • Многолетний опыт работ
  • Бесплатный выезд на объект и изготовление предварительного проекта
  • Квалифицированный персонал
  • Бесплатные профессиональные консультации
  • Гарантийное и сервисное обслуживание


Компания Полив Плюс - системы автоматического полива в Киев
Наш сайт:
Контакты:
+38 (098) 293-57-57
+38 (066) 244-72-15
polivplus_kiev@mail.ru
Киев




Дата изменения: 2014-02-26 17:02:01
 
       
Добавить фирму
Рег. документы