Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Хирург-проктолог Киева

Пугач ВВ

Лечение геморроя в Киеве

Наши услуги:

Наружный и внутренний геморрой

Любой геморрой лечится после проведения тщательного обследования больного и исключения других заболеваний толстой кишки и анального канала имеющих похожие симптомы (традиционная операция, безоперационные способылечения геморроя). Запущенность болезни, осложнения, вызванные недосмотром, индивидуальные анатомические особенности организма пациента иногда не позволяют применить современные, безоперационные методики и, тогда, приходится обращаться к оперативным способам лечения геморроя.

Лечение заболеваний прямой кишки

Заболевание прямой кишки, при котором происходит расширение сосудов прямокишечного венозного сплетения, что приводит к появлению боли и ректальных кровотечений называется геморроем. Если обратиться к статистике, то увидим, что заболевание обнаруживается у 14-60 человек из 100. Характерными проявлениями геморроя являются выделение крови и выпадение узлов из заднего прохода, создающие дискомфорт, сковывающие движения, оказывающие негативное психологическое влияние на человека. Обычно, подобные физиологические проявления пациенты сразу приписывают "геморрою", хотя другие заболевания прямой кишки могут иметь похожие симптомы. Ложный стыд и страх перед «неизбежностью» лечения геморроя сдерживают пациента от посещения врача-проктолога.

Лечение рака прямой кишки

Рак прямой кишки наблюдается в возрасте 40-60 лет и занимает по частоте 6-7-е место среди других локализаций. Он может возникать и в более молодом возрасте (20-30 лет), причем даже чаще, чем другие формы рака. В основном выполняют два типа операций для лечения рака прямой кишки: брюшно-промежностпую экстирпацию прямой кишки с образованием противоестественного заднего прохода на брюшной стенке и брюшно-анальную резекцию с низведением сигмовидной кишки и подшиванием ее к коже физиологического заднепроходного отверстия.
О хирурге-проктологе:
Опасной для человека болезнью является заболевание прямой кишки, называемое геморрой. Народная медицина предлагает страдающим геморроем огромное множество способов лечения заболевания в домашних условиях... Однако, выбор в пользу народной медицины может не только не оказать желаемого эффекта, но и нанести ущерб Вашему здоровью.

Наилучшим и наиболее оперативным способом излечения геморроя является обращение к квалифицированному врачу-проктологу. К сожалению, на территории Украины дипломированных специалистов в этой области не так много – около 250. Одним из специалистов области проктологии является Пугач Вячеслав Витальевич — хирург, врач-проктолог высшей категории.

В практике до сих пор встречаются пациенты, не знающие, кто такой врач-проктолог. После получения информации о том, что проктолог лечит геморрой, в глазах пациентов появляется понимание сути вопроса, а некоторые из них даже пытаются поделится народными знаниями о так-называемом «правильном» лечении геморроя.

На сегодняшний день, известны и с успехом применяются безоперационные методики лечения геморроя в Киеве. К таким методикам относят наложение специальных резиновых колец на геморроидальные узлы, вследствии чего они самостоятельно отпадают, а также воздействие инфракрасных лучей.

Без всяких сомнений операцию должен выполнять опытный специалист-проктолог в специализированной клинике.

Заболевание можно вылечить на любой стадии, однако, чем раньше начать лечение внутреннего геморроя, тем больше вероятность избежания оперативного вмешательства.

При необходимости лечения геморроя доверять следует только профессионалам!

Врач-проктолог - лечение геморроя в Киеве на любой стадии заболевания
Наш сайт:
Контакты:
+38 (044) 228-13-41
+38 (050) 507-85-80
+38 (098) 506-87-65
Киев
ул. Верхняя 5
поликлиника №1




Дата изменения: 2014-01-20 12:09:35
 
       
Добавить фирму
Рег. документы