Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Оптика, очки, линзы, Киев

В разделе «Оптика, очки, линзы в Киеве» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, магазинах и салонах по продаже солнцезащитных очков, контактных и цветных линз, оправ, биноклей, телескопов, подзорных труб, а также изготовлению оправ и очков на заказ.


Другие фирмы

Люкс Оптика
очки, оправы, линзы


Ухудшение зрения, головные боли после чтения, трудности с фокусировкой – все это повод задуматься об очках или линзах. Их подбором должен заниматься врач-офтальмолог. Ведь качественное обследование и квалифицированная консультация помогут подобрать максимально эффективную оптику.
Очки не требуют сложного ухода, их легко снимать и надевать (в отличие от линз, особенно на первых порах), они не спровоцируют глазные заболевания, поскольку не соприкасаются с роговицей. Кроме того, очки – стильный аксессуар.
Линзы дают больше свободы своему владельцу: в них можно беспрепятственно заниматься спортом, они не потеют, дождь или снег не создают неудобств. Поле зрения не ограничивается оправой, а предметы не искажаются при повороте головы. Их недостаток состоит в том, что линзы нельзя использовать при заболеваниях глаз, таких как глаукома.
Существует большое разнообразие линз:
  • коррекционные – помогают решить такие проблемы, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм;
  • декоративные – с нулевыми диоптриями, их основная цель быть украшением. С их помощью подчеркивают или меняют цвет глаз, склеры, вид зрачка и т.д.
Но стоит помнить, что даже декоративные линзы нужно подбирать с врачом, а приобретать очки и линзы только в специализированных магазинах или салонах.


 
 


Лечение всех стадий геморроя
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы