Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG





Ритуальное агентство Киева
Rituallin.kiev.ua

т. (044) 331-38-24, (044) 4241072, т/ф.(044)452-07-42,
e-mail: rituallin@meta.ua

 
 
 


РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В КИЕВЕ

Смерть близкого человека это всегда горе и скорбь.В разных религиях и обрядах в различные исторические эпохи отношение к смерти было неоднозначным. Но всегда ритуальные обряды,связанные спохоронами проводились исключительно профессионалами.

Комплекс ритуальных услуг существует для того,чтобы помочь родственникам усопшего правильно организовать и провести похорона.Отдельной темой в предоставлении ритуальных услуг также является подготовка тела умершего кпогребению:омовение, бальзамация,одевание.Транспортировка в морг,если в этом есть необходимость.Хранение тела усопшего в холодильной камере при низкой температуре.

Если Вы столкнулись со смертью, и Вам необходима помощь, то Вы можете вызвать нашего агента. Мы также можем помочь с оформлением документов. Кроме всего прочего наше агентство предлагает широкий спектр в выборе ритуальной атрибутики.

Мы подадим транспорт в нужное место и время, организуем траурное музыкальное сопровождение, панихиду. А также предоставим носильщиков, которые могут выполнить вынос тела усопшего. Всё вышеперечисленное является неотъемлемой частью ритуальных услуг, с помощью которых мы можем облегчить Вашу ношу и помочь в вещах, с которыми Вы ранее не сталкивались.

При организации похорон, имеющих религиозный или профессиональный уклон, мы постараемся учесть и максимально исполнить все Ваши пожелания, либо религиозные требования, которые необходимо соблюсти.

Давайте еще раз перечислим те основные ритуальные услуги, в которых мы можем быть Вам полезны:

- полный комплекс ритуальных услуг;
- консультации по вопросам организации похорон;
- оформление документов для захоронения и кремации;
- открытие места на Северном кладбище;
- услуги морга, бальзамация;
- панихида гражданская и религиозная;
- транспорт для доставки тел умерших к месту захоронения (катафалк);
- вынос тела;
- ритуальная атрибутика(гробы, ритуальные и траурные венки,кресты);
- организатор похорон;
- фотоуслуги;
- поминальный обед;
- оркестр





Дата изменения: 2012-10-31 12:59:47
 
       
Добавить фирму
Рег. документы