Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Сантехника, санфаянс, Киев

В разделе «Сантехника, санфаянс в Киеве» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж сантехники, санфаянса, смесителей, душевых кабин, раковин, чугунных и акриловых ванн, а также элитной сантехники из Италии и Германии.
Услуги сантехника в Киеве - проектирование и монтаж систем, ремонт и установка сантехники под ключ

+38 (096) 270-00-01


Другие фирмы

Moko, TM
Представительство итальянских кухонных моек
Акваперл
продажа сантехники и санфаянса из Италии и Германии
БСК Киев, ООО
Наш интернет-магазин специализируется в сфере комплектующих для отопительных систем и водоснабжения. Мы рады предложить вам массу преимуществ – качество всех наших товаров подтверждено гарантией, доставка ваших заказов производится нашим транспортом, всегда приемлемые и доступные цены, удобство заказа на нашем сайте и разбивка по категориям, особенный подход к каждому клиенту, учет потребностей и пожеланий. Решив купить у нас отопительные батареи, вы получите надежный товар с долгим сроком верной эксплуатации. Покрытие, устойчивое к коррозийному влиянию, надолго обеспечит вашему помещению тепло и уют в период зимних холодов.
Ваша сантехника, интернет-магазин сантехники
Сантехника для дома, душевые кабины, унитазы, ванные
Укспар
Сантехническое оборудование, краны, задвижки, вентили


Сантехника – это не просто приборы из фаянса, латуни или нержавейки, которые обеспечивают подачу чистой воды и отвод стоков. Они должны создавать комфортные условия для пребывания в ванной комнате во время гигиенических процедур и служить частью интерьера. Поэтому сантехника для квартиры или частного дома подбирается индивидуально, с учетом вкусов и предпочтений владельцев жилья.

Виды сантехнического оборудования

Салоны сантехники и интернет-магазины, торгующие предметами обстановки для ванных комнат, предлагают широкий выбор сантехнических приборов:
  • раковины;
  • ванны;
  • унитазы;
  • душевые системы;
  • краны;
  • запорно-распределительную арматуру;
  • аксессуары и др.
На рынке сантехники можно найти недорогую продукцию с классическим дизайном, которую выпускают многочисленные отечественные и азиатские производители, а также современную сантехнику от европейских брендов, которые специализируется на производстве сантехнических приборов с изысканным внешним видом и надежными комплектующими. Поэтому желающие купить в Киеве сантехнику для ванной могут найти продукцию на любой вкус, исходя из своих требований и доступного бюджета.

Услуги по установке сантехники

Даже самая качественная сантехника не будет работать хорошо и надежно, если ее установкой занимаются мастера без соответствующего опыта и квалификации. Поэтому монтаж и подключение сантехнических приборов необходимо доверять только квалифицированным сантехникам, которые используют специальные инструменты и качественные комплектующие. При установке всех видов сантехнического фаянса, подключении кранов и разводке трубопроводов необходимо соблюдать множество правил, обеспечивающих надежность и герметичность соединений. Опытные профессиональные сантехники от компании WaterMaster всегда рады помочь.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы