Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Торговые центры, магазины, Киев

В разделе «Торговые центры, магазины в Киеве» Вы найдете информацию о торговых центрах, супермаркетах, гипермаркетах, торгово-развлекательных комплексах, а также специализированных магазинах по продаже детских товаров, кожаной и меховой одежды, ювелирных изделий, товаров для дома, постельных принадлежностей,товаров для будущих мам, продуктов питания и многого другого.


Другие фирмы

Lavish, интернет-магазин
Одежда, обувь, аксессуары, подарки
Мобиллак, магазин
Интернет-магазин бытовой техники и электроники
ЮСК-Украина, ООО
Сеть магазинов, где можно приобрести все товары для дома, которые создают особое тепло и уют. Широкий ассортимент из более чем 5 000 наименований удовлетворит любой вкус.


Как столица страны и самый большой город, Киев может предложить своим жителям и гостям огромный выбор среди всех магазинов и торговых центров. Если вы собрались заняться шоппингом в Киеве, стоит уделить этому побольше времени.

Известный ещё с советских времен ЦУМ находится в самом сердце города, на Крещатике. Здание занимает всего пять этажей, но здесь есть где разгуляться придирчивому покупателю.

Кроме ЦУМа, в Киеве за последние десятилетия открылось множество торговых центров, супермаркетов, специализированных магазинов. Купить ткани или пряжу, спортивное оборудование, посуду или садовый инвентарь сейчас можно как в магазинах, так и в отделах ТЦ. Среди самых известных торговых центров Киева можно перечислить следующие:
  • Глобус
  • Dreamtown
  • Караван
  • Ocean Plaza
  • Skymall
  • Космополит
  • Gulliver
  • Lavina Mall
  • Пирамида
Многие фирменные магазины также открыли свои представительства по всему Киеву; проще воспользоваться картой, чтобы найти ближайший к нужному району магазин. Шоппингом можно заняться и на рынках Киева – Дарницкий рынок, барахолка на Резервной и рынок на Петровке могут предложить даже антиквариат, достаточно только найти нужного продавца.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы