Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Оборудование для парикмахерских

Сапак

Продажа парикмахерского и косметологического оборудования

Наши услуги:

Парикмахерское оборудование

Мы предлагаем в своем магазине профессиональное парикмахерское оборудование, без которого не обойдется не один салон красоты или парикмахерская. В нашем каталоге оборудование для парикмахерских от ведущих мировых производителей. У нас всегда можно купить или оформить заказ:
  • парикмахерские кресла и для детей
  • мойки парикмахерские
  • тележки парикмахерские
  • лаборатории для покраски
  • зеркало для парикмахерских
  • парикмахерская подставка для ног
  • сушуары
  • климазоны
  • стульчики для мастеров парикмахера
  • диваны
купить кресло для парикмахерской купить мойку для парикмахерской купить тележку парикмахерскую купить стульчик мастера парикмахера

Косметологическое оборудование и инструменты

Мы предлагаем купить качественно косметологическое оборудование, обеспечивающее функциональность и надежность в работе. В нашем каталоге разнообразный выбор оборудования и инструментов, используемых косметологами в своей работе.
купить кушетку косметологическую купить комбайн косметологический купить вапоризатор с лампой лупой купить косметологический инструмент

Инструмент для маникюра и педикюра

Для салонов красоты, которые предлагают услуги маникюра и педикюра у нас имеется большой выбор оборудования и инструмента по доступным ценам от производителя. В нашем каталоге:
  • оборудование для маникюра и педикюра
  • маникюрный и педикюрный инструмент
  • фрезеры для аппаратного педикюра и маникюра
  • стерилизаторы
  • стульчики для мастеров маникюра и педикюра
купить лампу для наращивания ногтей купить кресло педикюрное купить маникюрный набор купить фрезер для маникюра
О компании Сапак:
Наша компания известна как поставщик оборудования для салонов красоты и для салонов парикмахерских. Мы плодотворно работаем на рынке парикмахерского оборудования и оборудования для салонов красоты более 8 лет и являемся официальными представителями многих мировых производителей ( “Kadus”, “Lakme”, “Studex”, “NSI”, “Perfekt Silk Lashes”, “Premium”, “Dr. Kern”, “Ceriotti”, “Ayala”, “Jaguar”, “Kasho”, “Kedake” ).

Направление нашей деятельности – продажа профессионального оборудования для салонов красоты и парикмахерских салонов; оснащение "под ключ" салонов красоты, парикмахерских, центров красоты и здоровья, СПА центров, косметологических и массажных кабинетов, а также студий татуировки.

Основой нашего партнерства является открытое общение и ответственность за результат совместной работы. Посредством многогранного комплекса, состоящего из широкой палитры высококачественных продуктов, профессиональных сервисных услуг и работы сотрудников, мы целенаправленно поддерживаем Ваше стремление к самореализации и экономическому успеху.

Предлагаемое парикмахерское оборудование рассчитано на разных клиентов: от небольших парикмахерских и косметологических кабинетов, до дорогих и престижных салонов красоты. В ассортименте парикмахерское оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей разных уровней стоимости: класса эконом, бизнес и престиж. Широкий ассортимент парикмахерских кресел, педикюрных кресел, косметологических кушеток, массажных столов, разнообразие цветов и оттенков, изысканный дизайн, широкий выбор парикмахерских инструментов, косметологических комбайнов и другого косметологического оборудования, а также профессиональная косметика для волос, лица и тела, плюс индивидуальный подход к каждому - вот, что отличает оборудование для парикмахерских и оборудование для салонов красоты, которые Вы найдете в ЧП Сапак.

Мы предлагаем рабочие места, стойки администраторов, кресла на гидравлических и пневматических подъемниках, а также все необходимое оборудование для салона красоты и оборудование для парикмахерских. Благодаря разнообразию цветов оборудования для парикмахерских и оборудование для салонов красоты придаст интерьеру любого салона и парикмахерской элегантность и индивидуальность при современном дизайне, доступных ценах и высоком качестве исполнения.

Мы предоставляет нашим заказчикам:
- Конкурентоспособные цены и высокое качество на парикмахерское и косметологическое оборудование;
- Гарантийное и сервисное обслуживание;
- Поставку запчастей и расходных материалов;
- Консультации по выбору и применению косметологической аппаратуры;
- Льготные условия постоянным клиентам (в том числе покупка в рассрочку);
- Скидки на заказы комплексного оснащения салонов или парикмахерских.

Ассортимент предлагаемого нами оборудования для парикмахерских и оборудование для салонов красоты постоянно расширяется.

Мы всегда готовы помочь Вам в обновлении дизайна и оборудования уже существующего салона или парикмахерской, что способствует расширению спектра услуг, привлечению. новых клиентов и повышению прибыли Вашего бизнеса

Профессиональное косметологическое и парикмахерское оборудование
Наш сайт:
Контакты:
+7 (978) 76-71-306
+7(3652) 54-66-33
info@sapak.ru
sapak_company
Крым
г. Симферополь
ул. Маяковского, 3
магазин
"Силуэт Плюс"




Дата изменения: 2015-08-07 14:49:55
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг