Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG


Социальные медиа для вашего бизнеса:

10:45 11.11.2013

31 октября 2013 года специалисты ТМ Справа Мария Иовик и Яна Лосева посетили конференцию «Социальные медиа для вашего бизнеса», которая была организована компанией «SMM-Profi» и проходила в городе Симферополь, в конференц-зале гостиницы «Виктория».

Мероприятия, посвященные этой тематике, не так уж часто проводятся в Симферополе, и мы просто не могли упустить шанс узнать что-то новое и пообщаться с коллегами. В программе конференции предусматривалось 5 спикеров.

Первой выступала Светлана Солдатова, которая рассказывала о рекламе в целом и помогла аудитории настроиться на правильную волну, подготовив тем самым почву для следующих спикеров. Доклад Александра Дьяченко показался несколько скомканным, впрочем, разговор о логике и эмоциях и их влиянии на совершение покупки можно продолжать очень долго.

После кофе-брейка конференция продолжилась выступлением Бориса Малышенко. Доклад об интернете, который «наше — фсё», был отлично воспринят аудиторией. Сайты или социальные сети — сейчас уже нет и речи о выборе. Компания должна использовать все ресурсы.

Завершилась конференция выступлениями Александры Потапенко и Виктории Русецкой. Александра поделилась с нами примерами из мировой практики SMM-кампаний. Среди примеров были как успешные, так и провальные акции. А Виктория, в свою очередь, представила некоторые кейсы из практики SMM-profi.

Мы хотим поблагодарить организаторов и спикеров. Конференция была действительно интересной. Надеемся, что мероприятия подобного рода будут еще неоднократно организованы в Крыму.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26639
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы