Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG


15-ти летие ТМ Справа

14:19 16.11.2013

15-ти летие ТМ Справа15 ноября 2013 года ТМ Справа отметила свое 15-ти летие. Днем был проведен внутренний семинар для менеджеров из всех отделов продаж, а вечером - праздничный банкет с награждением самых лучших сотрудников.

С самого утра все менеджеры центрального и региональных отделов продаж, а также SEO-специалисты собрались в одном из конференц-залов в центре Симферополя для проведения внутреннего семинара. Доклады были условно поделены на несколько блоков - от менеджеров центрального отдела продаж, от SEO-отдела и технического отдела.

Приветственное слово от Ильи Николаевича было кратким, но емким, и сразу же после него начался блок докладов от менеджеров отдела продаж. Первой выступала менеджер Ксения Паляница-Ткач с докладом на тему: "Подбираем сайты для оказания услуг". Ксения рассказала про основные методы и способы анализа сайтов, а также указала, на что именно стоит обращать внимание при подборе сайтов.

Продолжила первую секцию выступления менеджер Наталья Сапрыкина, которая рассказала про особенности составления семантического ядра для сайтов. Кроме того, Наталья поделилась опытом в определении уровня конкуренции как запросов, так и тематики в целом.

Наталья Процюк, руководитель центрального отдела продаж, посвятила свой доклад актуальной теме гарантий в SEO. Кроме того, она разобрала несколько проблемных ситуаций и моделей поведения в них.

Элла Касымова рассказала в своем выступлении про механизм ведения заказчика "от и до", а также про особенности общения с разными контактными лицами со стороны заказчика.  Алена Василенко в своем докладе разобрала несколько различных ситуаций и с примерами и практическими советами рассказала, как следует себя вести и что предлагать заказчику, чтобы был получен максимальный эффект от нашей работы.

Завершила серию докладов от отдела продаж менеджер Аля Гореликова с темой "Механика продажи". Аля очень подробно рассказала про все этапы продаж - от выявления потребностей и самонастроя до презентации и ведения продажи. По результатам анкетирования доклад Али был выбран одним из самых полезных и интересных среди всех докладов семинара.

Вторая секция докладов была презентована сотрудниками SEO-отдела. Руководитель отдела, Русанова Анастасия, в своем докладе осветила несколько вопросов: что надо знать перед приемом сайта в работу, каких проблем можно избежать и какие простейшие элементы должны быть на сайте, чтобы он продавал.

Анна Захарова, специалист SEO-отдела, более подробно остановилась на составлении семантического ядра и выбора региона продвижения сайта. Кроме того, она рассказала, какого типа бывает контент и какой именно контент необходим от заказчика для эффективного продвижения его сайта. Доклад Ани также был признан одним из самых интересных по результатам анкетирования всех участников семинара.

Третью часть докладов презентовали сотрудники технического отдела. Программист Даниил Кирейчик познакомил нас с особенностями самых распространенных CMS, рассказал про их плюсы и минусы. Доклад Даниила был очень легко воспринят несмотря на сложность темы и получил самые положительные оценки в анкетах участников семинара.

Верстальщик Александр Сальников наглядно объяснил различные типы верстки, а  также познакомил всех с принципами и особенностями работы сайтов с адаптивным дизайном.

Николай Михайлутин, руководитель технического отдела, рассказал о преимуществах CMS Sprava как с точки зрения удобства пользования, так и с точки зрения эффективного продвижения сайтов. Кроме того, он рассказал о времени выполнения типовых работ для сайтов, работающих на различных CMS.

Закончил семинар руководитель ТМ Справа Илья Николаевич с презентацией новой услуги - контекстной рекламы.

Вечером в одном из лучших джаз-клубов Симферополя состоялся  праздничный банкет в честь юбилея компании.

Многие опытные сотрудники за вклад в развитие ТМ Справа были награждены юбилейными медалями ТМ Справа. Десятки сотрудников из Симферополя и других городов юга Украины получили почетные грамоты за ответственность, исполнительность, креативность, доброту и дружелюбие, принятие нестандартных решения и другие хорошие качества, проявленные в работе.

Николай Даниловский, Алена Василенко, Максим Вишневский, Наталья Петренко и Анна Овсянкина были награждены ценными призами.

А самые приятные призы - сертификаты на отдых в отеле "Море" получили Наталья Сапрыкина, Александр Сальников и Анна Захарова. В одном из конкурсов повезло и Яне Лосевой, SMM-специалисту, - за активность во время викторины и внимательность в конкурсе она также получила ценный подарок - планшет. А руководитель технического отдела Николай Михайлутин получил сертификат на отдых на значительную сумму.

Путем лотерии были разыграны и шуточные призы: возможность посидеть в кресле шефа, возможность опоздать на работу или прогулять 1 рабочий день.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Миндалька, интернет-магазин для кондитера, Киев Пищевое оборудование

ООО "Текстиль-Контакт", Киев Одежда, обувь

Alex Event Group, Киев Организация праздников и торжеств, шоу-бизнес

Finance Business Service, Киев Юридические, нотариальные услуги, адвокаты



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26639
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы